Здравствуйте , мне приснилось что у меня появился дом, типа дача, уже не новый и я часть крыши перекрыл новым шифером, но ночью сильным ветром сорвало - вопрос №3871692

новый шифер и унесло в море и разрушило часть крыши, я планировал делать ремонт

Лучший ответ по мнению автора

Неприятность в доме. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том что планы на отдых несостоятельны
К знакомству приятному сон
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, придется исправлять какие-то ошибки, в личных отношениях.