Здравствуйте. Какие события ждут меня в личной жизни? Наталья 01.07.78 2 часа ночи, с Сечново Нижегородская область - вопрос №3874116

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном — ни плохо, ни лучше, но стабильно. В работе больше будете вовлекаться и больше общение с близкими будет. Много пересмотрите и передумаете, на душе станет легче. Что то уйдет само собой, груз с плеч уйдет, на душе будет спокойствие. Больше уверенности появилось на будущее, потому что многое поняли и взвесили и прочувствовали, кто важен и дорог, и что Вам в жизни самое важное и что действительно нужно. остальное все пустое, главное — Вы и Ваши близкие в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент я не вижу особого счастья в отношениях с мужчиной. То, что было у Вас ушло и там правда не за что было держаться. Что касаемо новых отношений, то Вам следует сначала напитаться энергией, отпустить все прошлые обиды и только после этого в Вашу жизнь придет новый мужчина.
Все что было до этого и все что есть сейчас не принесет Вам счастья. Это не Ваши мужчины. Оставьте их просто для воспоминаний.
К Вам придет новый человек в 2021 году. Вот с ним и следует создавать крепкие и серьезные отношения.
Вообще вам сейчас просто необходимо обрести гармонию в сердце и душе.
И это значит что… скорее всего то в чем вы имеете сомнения стоит перестать задерживать сомнениями.
У вас скорее всего будет образование союза. Может быть это будет примирение.  Новый виток в отношениях.  Что то, что даст вам возможность эту гармонию о которой велась речь выше, обрести.
Поэтому не сомневайтесь. Именно так мне хочется сказать вам на ближайшие 3 месяца
далеко не заглядываю, но пока вас ждут пустые надежды о мужчине, разочарование, переживание, душевная боль.
Борьба за любовь, непростые отношения из-за присутствия третьего лица, но при этом горячо любимы.
возможно встретите свою любовь в ближайшее время…
Здравствуйте, у вас в мыслях вижу загаданного вами мужчину, вы о нем часто думаете, испытываете недоверие к нему. Он так же очень часто думает о вас, сейчас у вас с ним отношений нет. Этот мужчина испытывает к вам скрытые чувства, пока не хочет их вам явно показывать, ибо боится оттолкнуть вас.
Вижу к концу месяца он будет проявлять к вам свои чувства, пытаться наладить с вами доверительный контакт и пытаться завязать с вами серьёзные отношения.
Добрый день. Опустошите свою голову и учитесь слушать свое сердце. Эмоциям своим вы не даете вылезкти наружу, подавляете почему то, Вот и застой или не то, что вы хотите в личной жизни.
Чувствуйте себя, любите себя, удиляйте больше внимания своей персоне. Представляйте и рисуйте образ мужчины, которого хотите до мельчайших подробностей. И в потоке и силе мысли все исполнится самым лучшим и быстрым образом. Обняла вас.
Ближе к осени вас ожидает новое знакомство для серьёзных отношений
У вас будут встречи со знакомым мужчиной. Улучшение по работе (бизнесу) в августе.
Добрый день.
В недавнем прошлом вами был сделан не правильный выбор, который привел к «разбитому» сердцу. Ситуация одиночества тянется уже довольно давно. Когда появляются шансы изменить это. вам страшно и вы отступаете. Работайте со своими внутренними страхами, они очень мешают привлечь к вам жизнь хорошего мужчину.
Значительных событий пока в жизни не видно.
Очень интересные события, что-то такое крутое произойдет в Вашей личной жизни. Очень стремительно будет разворачиваться ситуация. Здесь идут больше интимные отношения, необузданные такие, опасные даже… Если будете вступать в такую связь, то она может быть чревата для Вас зависимостью и Вы будеще ощущать, что Вы словно под магией, что Вас приворожили. Но  будьте осторожны, здесь вероятен обман
Отношения на данный момент с мужчиной, стагнируют. Возможно у вас совместное дело. Отношения не развиваются и дела не развиваются, потому что он тормозит. Ситуация постепенно в течении полу года начнёт менятся. Новое знакомство сулит успех в делах и успех в любви, потому у человека позитивный настрой, стабильная психика и уже сложившийся фундамент в жизни.
Наталья, ваше рядом.Вы медлите и не всегда верно воспринимаете посыл, но чувства к вам есть у мужчины и он готов к серьезным шагам, не просто в отношениях но и к семейным отношениям, рождению ребенка.Что было возобновится но это будет уже семья, не отношения.
Пока изменений не вижу.Только ухудшение от озлобленных  женщин.
Здравствуйте, Наталья.
Сейчас у вас тяжелый период — вы переживаете болезненный конец отношений. Ссоры на почве ревности. Мужчина у вас очень властный всегда, должен быть прав. Вы его опасаетесь даже, я бы сказала, физически. Обстановка в отношениях нагнеталась долго и вы примете решение уйти. Совет расклада — уйти сейчас ( 10 дней), разрушить эти отношения. Всего доброго.
Здравствуйте! Будет крепкий и долговременный союз в ближайшие полтора года. Рядом будет мужчина, с которым будет идеально комфортно, который будет полностью Вас понимать.
Здравствуйте
У вас в личном важный год до следующего дня рождения. За это время решится проблема которая вас волнует. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции, она будет ваш надежный советчик. Старайтесь поступать не логикой, но чувствами. Вас ждет борьба за личное счастье. Но она приведёт к началу новой любви. К браку заключенному «на небесах».
С прошедшим днем рождения! Всего наилучшего!
В личном вас ждёт приятный сюрприз, и ждет поощрение, благоприятное время для зачатия!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Рядом с вами новый человек или новое знакомство, которое способно открыть перспективы на будущее, но вы можете и бояться сделать этот шаг так как у вас есть серьезный сдерживающий фактор в виде другого мужчины. Чувства вины и чувства долга, но вам стоит все таки принимать не стандартные решения ваша жизнь от этого станет только лучше. Показаны отношения в которых вас обманывают, так что не бойтесь идти к новым отношениям.
стучитесь в закрытые двери… по судьбе у вас идет новое знакомство…
ЗЗдравствуйте!

Финансовое благополучие ожидает, прибыль/вознаграждение.
Приятная встреча с новым для вас мужчиной, будете оценивать его по достоинству.
Также заманчивое предложение.
Если планируете беременеть, то можете ближайшее время пытаться. Удача будет на вашей стороне

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Отношения с уже знакомым вам мужчиной будут налаживаться. Он, наконец, поймёт, что хочет быть только рядом с вами и появится страх вас потерять. Всё это заставит совершать нужные действия, устранять препятствия, которые не дают вам сейчас спокойно жить. К концу года вашу пару ожидают радикальные позитивные перемены.

Рядом с Вами показан мужчина, с которым уже знакомы. или познакомитесь в ближайшее время, будете счастливы в отношениях.
Здравствуйте, Вам нужно заниматься собой и не быть слишком уступчивой с другими, это блокирует путь к счастью и в отношениях тоже преграда.

ENV

пока ничего выдающегося, переживания, попытки измениться во внешности у вас будут и они кстати будут иметь положительный успех и для вас лично-понравится и для окружения,  знакомства будут но они не будут приносить удовлетворения… у вас разочарование по личной жизни присутствует.
Здравствуйте, Наталья!

В плане отношений в ближайшие два месяца  не будет изменений. Ожидается финасовый приток в течении 1-3 месяцев от вашего дела.
Стоит обратить внимание на здоровье в части питания и витаминов.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

У Вас в скором времени появится мужчина. С мужчиной сложатся очень хорошие, дружеские изначально отношения. Будет взаимопонимания и общие вкусы. Отношения и дальше с ним будут развиваться и Вы придете к семейной жизни. Мужчина в действительности разбавит Вашу жизнь. Много нового привнесет. С ним Вы найдете некое успокоения души. Станет легче, как будто Вы обрели что-то, что давно искали.Но так же.в этот момент выпадает еще мужчина. Знакомый уже Вам. Он тоже идет рядом с Вами. Идут отношения между Вами, но отношения натянутые. Идут подозрения, ревность, недоверия.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья. Вы обретете мир и  поккойствие в данной сфере жизни, гармонию и счастье в семейных отношениях с любимым мужчиной, ваши чувства и намерения будут взаимны. Ближайшее будущее будет судьбоносным и важным в отношении любви.
Здравствуйте Наталья. До конца года у вас будет возвращение мужчины, который ушел, будет от него какое-то предложение. Хорошо его обдумайте. Работы будет много, как-то погрузитесь в нее. А в следующем году вы примите какое-то кардинальное решение, обнулите все и начнете сначала. Вот после этого в вашу жизнь войдет новый человек, любовь взаимная, он станет вашим императором