Здравствуйте скажите пожалуйста в этом году будет изменения в личной жизни? Ольга 22.04.85. Сейчас одинока. - вопрос №3877805

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте конкретных перемен в будущем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство у вас. Светловолосый мужчина, общительный и энергичный.
В этом году будет два знакомства, но они не приведут к серьезным отношениям из-за непонимания и конфликтов
У вас есть тот, кто вам нравится, но у вас есть паттерн жертвы в энергетике, также есть некоторая обида на жизнь, такие нарушения мешают созданию счастья, хотя по судьбе у вас идет брак и дети, но эти препятсвия не дают реализоваться потенциалу.
будет важное знакомство до конца года…