Здравствуйте ,моя сестра сильно переживает она осталась сама с маленькими детьми а муж от безысходности поехал на заработки ,Олег 26.07.1993 и Оксана 11.01.1992 ,она очень боиться что он ей изменит - вопрос №3877963

, ей кто то сказал что там на стройке где он работает есть девушка и он с ней общается, скажите как её успокоить, верен ли он ей, и правда что на стройке есть девушки, спасибо
2 ответа

Ответы

Измены будут, можно ему закрыть дорогу к другим женщинам
Он подвержен влияюнию и та дама на него влияет. Пока верен, но может сорваться. Лучше заранее отодвинуть его от этого через ритуал.