Приснился сон...Хочется пояснения. Спасибо тем, кто откликнется. - вопрос №3879543

Зима. Я собираюсь на работу на велосипеде. Заезжаю в магазин и покупаю мужу на сегодняшний день рождения цветы и шарики, все это в виде композиции украшенной мишурой. Думаю вернуться домой и оставить сюрприз или ехать с этим всем на работу. Но как? На холоде на велосипеде? Тут мне звонит коллега и предлагает зайти к нему в гости. Жены его нет дома. Он начинает заботиться обо мне как о маленькой девочке, снимает с меня обувь. Обнимает. И не хочет отпускать. Когда я ухожу он целует меня в губы. Чувствуется любовь, искореняя, которая «сидела» в нем очень давно. Но он ее не проявлял. Я в шоке. От этого человека я точно этого не ожидала.

Такой коллега реальный и он есть у меня на работе. Но мы с ним мало общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Коллега — это знак того, кто Вам дорог и близок, с кем много общего, как в делах, так и в мыслях. Ваш сон предвещает радостное событие в семье, которое выведет из застоя в отношениях (зима). И это даст начало новым положительным переменам в Вашем доме. Не исключено, что муж, чем-то удивит и порадует Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то (но не обязательно именно этот коллега), реально много думает и мечтает о Вас.
вас ждут приятные сюрпризы в любви.романтика.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к знакомству сон.