Здравствуйте, дорогие эксперты! В Израиле сейчас очень напряженная политическая обстановка. И я хочу вас спросить в каком районе Израиле я могла бы пережить это непростое время для Израиля как можно - вопрос №3879731

600 p
лучше. Север страны/ Центр страны/ юг страны/ Ариэль/ Иерусалим / Ришон Лецион/ палестинские территории/ мушав (если мушав, то в какой части Израиля). Какой прогноз ждёт меня и моего сына на ближайший год?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подальше от центра. Самое главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На севере Израиля.
Для вас и вашего сына угрозы никакой нету, чтобы куда то бегать живите своей жизнью, всё будет хорошо
для вас лучше будет в Иерусалиме переждать неспокойное время
Отвечая на вторую часть вопроса — до конца года вы показаны в невероятно взвинченном нервозном состоянии. Метания. Выборы( возможно. как раз «безопасных районов»).
Причем все больше будет вашего субъективного тревоги-страхов. А не реальной угрозы.
Тут только пожелание покоя и объективности  -не пороть горячку — беспричинно.
Из районов — мне идут:
Ариэль
Север.
В порядке значимости.
Добрый день мне идет что лучше таки юг, там енергетика лучше. Меня тревожит ваша доля, с прошлого идет негативный мужчина как то связан с вами.И аккуратнее с кем общаетесь идет хитрость со стороны и особенно женский пол.И Вам надо откинуть страх и думать о лучшем.Насчет прогноза идет год не простой, но будут и хорошее события и знакомство с хорошим мужчиной, и идет хорошая компания.Там где финансы зароботки будьте аккуратнее, и держиие деньги не много хоть для падстраховки.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мне идет благоприятная ситуация в Иерусалиме, в Ариэле тоже неплохо в плане финансов. В целом, ситуация в стране не сильно скажется на Вас, но внутреннее беспокойство, нервозность может привести к ухудшению здоровья. Видны какие-то проблемы в личной жизни. Постарайтесь волноваться поменьше и отложите долгосрочные проекты на более далекое будущее.
В любой точке Израиля. Сейчас везде одинаково неспокойно. Вы и Ваш сын преодолеете все трудности.
Хорошего ничего.Мусульман слишком много.От судьбы не уйдешь, что должно быть, то и будет.
Здравствуйте! Однозначно центр страны или немного ближе к северу. Прогноз в целом положительный. У сына много интересного случится в плане самореализации. Вы год проживете спокойно. Будет много приятного.
Диана, безопасное место для Вас будет Северный округ, Назарет, священный христианский город, но для кардинального переезда время не очень благоприятное, далеко не уехать, вероятно закроют контрольно-пропускные пункты, для точного прогноза на ближайшее время текущего года или следующего, потребуется указать точные данные Ваши и сына, дата, время и место рождения, если меняли место жительства, укажите ближайший, крупный город к нахождению в настоящий период, вопрос  касающийся безопасности, необходимо всё тщательно вычислить, не поверхностно и не предполагая, если ничего для этого не сделать впереди разочарование, проблема представляется слишком серьезной и трудно решаемой.

Добрый  день  Где бы вы не были, в той или иной мере будет не спокойно. Вам нужно оставаться на месте и спокойно на все реагировать… Успокоиться  и молиться.Иерусалим — святое  место, и сама земля  тоже.
Дух Вашего места Вас будет беречь больше, чем дух места чужого, поэтому не стоит убегать от себя. К тому же, если по судьбе прожить положено долго, то где бы Вы ни были, проживете свою жизнь, не нарушая ни одного ее пункта.
Диана,  в  ближайший  год  ничего  страшного  и  угрожающего  вам  и  сыну  не  произойдет.  Пережить  это  непростое  время  в Израиле  вам   лучше   будет  на  севере  страны  или  в  Иерусалиме.  Но  если  брать  уже  из  этих  двух  вариантов,  то  лучший  вариант — Иерусалим.  Еще  у  вас  есть  проблемы  по  здоровью, вам  можно  помочь  в  этом  вопросе.
держитесь подальше Иерусалима и будете с сыном в полном порядке
Здравствуйте. Ближе к Акабе и границе Египта будет спокойнее. В центре ни в коем случае.
Диана, добрый день.  Если есть такая возможность, то живите  в том районе, который можно назвать менее населенным. Если возможности нет,  то лучше ничего не предпринимать, находиться с сыном  там, где  и сейчас. Вас ждет знакомство  с мужчиной,  не могу сказать, что ах и ох, но присмотритесь, у сына   есть показатель нового круга общения и это придаст ему уверенности в себе
Здравствуйте! Безопасность в центре страны и морально вам будет легче.
По второй части вопроса — идёт сильная тревожность внутренняя у вас, накрутка подружками, страх за то, что будет, вероятно это из-за мужчины, не чувствуется защита и стабильность. Предчувствие чего-то нагнетающего идёт, видимо с общей обстановкой. Сын у вас очень спокойный, он переживает за вас, но держится как настоящий мужчина. Много переездов будет у вас, не меньше пяти, встреч много с друзьями и знакомыми. К концу года ситуация стабилизируется. Пока как бег идёт отчего-то, будто от самой себя, хочется разорвать все и уйти туда, где сердцу станет легко. С сыном все в порядке будет и с вами.
Север или юг, наиболее благоприятны будут для вас. Там проще будет адаптироваться к переезду и сложностей меньше возникнет.

Здравствуйте!

Держитесь центра страны, безопасность плюс ваше душевное спокойствие

Всех Вам благ!

Здравствуйте, Диана, наиболее благоприятны для вас и сына будет или Ариэль или мушав на севере Израиля. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото. Или хотя бы даты рождения нужны ваши.
В Хайфе, в районе Бахайского храма. Там можете пожить.
Или в Цфате, в доме на природе где-нибудь.
В мошаве опасно жить, там много посторонних. В Ришон Лиционе тоже опасно.
В Иерусалиме вообще павальная эпидемия.
Вам в горы на север страны нужно. Туда, где совсем мало народу.
Куда-нибудь за Цфат.

Здравствуйте.

 Держитесь или самой северной точки или самой южной, ближе к Египту. И все у Вас будет хорошо. Главное не центр.

Благ Всех Вам.