Здравствуйте! Всем заранее благодарна за ответы Общаюсь с молодым человеком уже 3 месяца, часто бывает занят по ремонту дома, хотелось бы узнать есть ли у нас будущее и есть ли чувства у молодого - вопрос №3880760

изображение из вопроса изображение из вопроса
человека? Стоит ли на что-то надеется, на совместное будущее с мужчиной? Парень военный, времени мало после работы Яна 13.08.1993 Денис 11.09.1993
3 ответа

Ответы

Нету будущего
Здравствуйте! Он испытывает к Вам теплые чувства, вполне с ним возможно будущее.
Нет будущего, как нет и чувств.