Здравствуйте! Я долгое время пила антибиотики. После приёма стало плохо: начали выпадать волосы, появились заеды, потрескались губы, появилась усталость и тахикардия. Пила антибиотики 2-х видов от - вопрос №3880774

цистита. Первый раз не помогло просто. Узи сердца делала, с ним всё хорошо. Тахикардия у меня и раньше была. Но, после приёма антибиотика, она стала чуть хуже. Какие витамины попить? Как их сочетать и принимать? Можете, посоветовать, пожалуйста и желательно, чтобы подешевле вышло. И ещё, какие продукты нужно чаще кушать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна