Добрый день! Скажите пожалуйста к чему сон- старые письма в конвертах на немецком языке. В одном был указан год 1920.одно было точно написано женщиной.женщина писала о своей нелегкой жизни( во сне со - вопрос №3880840

мной было 2 однокл., они учили немецкий, поэтому немного перевели) и один одноклассник в этом сне постоянно лез ко мне обниматься
1 ответ

Ответы

сон предупреждает что у вас есть враг и что скоро вы потеряете часть самостоятельности, а также часть друзей от вас отвернутся

Заславская Елена