Здравствуйте,мы с мужем и ребенком живём в чужом городе в съёмном жилье,тут свекровь с сестрой мужа намекают ,что хотят приехать навсегда жить к нам ,но я этого не хочу,я думаю бросить мужа и уехать - вопрос №3880843

в родной город с ребёнком.скажите пожалуйста, что будет дальше, как избежать этого, очень люблю мужа, но выдержать сестру и свекровь я не смогу, ночами не сплю, не знаю, что и делать.Хочу жить своей семьёй, сын, я и муж, а не содержать сестру безработную, маму и племянницу.Алена 08.10.1981, Сергей 12.03.1976.Мтдскажите пожалуйста, что будет в нашей жизни?
3 ответа

Ответы

Бросать мужа это не повод и не так просто забрать ребенка у отца, есть способы можно закрыть дорогу его родне к вам и всё оградить их
Причем тут муж? Вам надо вспомнить кто в доме хозяин. Если вам не нужна свекровь с сестрой — то скажите им чтобы не жили у вас. А то это похоже на бегство от собствнной жизни.
Семья должна жить только отдельно. В любом случае, Вам придется с мужем расстаться, т.к. со свекровью не уживетесь. Тогда для чего портить нервы себе и ребенку?