Здравствуйте я Оксана сегодня мне на УЗИ сказали что печень увеличенна, хотя врач сказал что в этом нет ничего страшного и тебя беспокоит вовсе не печень а какая то мыщца, что мне думать подскажите - вопрос №3883293

родненькие я плачу, у меня стресс, пожалуйста умоляю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше верить конечно УЗИ. Для своего спокойствия пойдите к другому врачу. По энергетики нет никаких серьёзных проблем с вашей печенью.