У меня такая проблема я забыл пароль от телефона, телефон oppo 3, я нашол инструкцию в интернете как отфармотировать телефон с помощью кнопок громкости и питания, там было сказано войти в раздел wipe - вопрос №3883517

data, после выбрать раздел очистить данные телефона и нажать ок, но когда я зохажу в раздел wipe data у меня там появляется окно с вводом пароля если можете, можем связаться по whatsapp, могу скинуть видео или может поговорить по телефону. Телефон: +7022368455.

Ответы

Здравствуйте, Данила. Попробуйте обратиться в раздел Технологии.