Здравствуйте. Предстоит ли мне прогулка этим летом в загородном парке с молодым человеком? Если да, то как пройдет день, какой будет разговор? И итог встречи? Елена 17.06.1975. - вопрос №3884689

600 p

Дополнение автора от 16.07.20 12:26:25
Да должна быть встреча… почему он только так тянет не пойму? Что за причина…

Дополнение автора от 02.08.20 12:19:39
А прогулка то была)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет прогулка. Конкретного итога не будет. Но эмоции у вас обоих будут позитивными. После этой встречи будут еще встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.разговор будет.
Негативного фона от этого разговора  не чувствуется но есть разачарование

Добрый вечер, Елена. Прогулок будет несколько, будет много эмоций и взаимного интереса, но конкретного результата не видно. Все продолжится далее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

именно с этим молодым прогулка в парке не получится
Добрый вечер, Елена! Прогулки летом с молодым человеком не будет — другие обстоятельства видны.
Здравствуйте. Да подобное событие карты показывают  Встреча пройдет в позитивном русле. Сам ход беседы будет романтичным и будет иметь характер обсуждение будущего, точнее общего будущего. По итогу, вы получите то,  что хотите сей-час.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день.
Да, прогулка состоится.
Пройдет эмоционально приятно, много удоводьствия доставит. Сможете обсудить планы на будущее, общее движение вперед, к неизвестному.
Итогом встречи будет создание собственного «Мира» на двоих. Отношения приобретут свою форму, постоянство, достигнут гармони.
Да, будет.
Останетесь довольны результатом.
Да будет прогулка. Приятный будет разговор. Итог: дальше будете встречаться.
Здравствуйте!

К сожалению нет
Чем вы огорчитесь, показано мужчина тем самым вам сделал больно.

Всех Вам благ!
До конца августа — нет такой прогулки
Предстоит.Темы будут нейтральные, но прогулка вас сильно  сблизит.
Здравствуйте. Да, будет прогулка и встреча с молодым человеком, который в вас влюблен. Итогом встречи будут отношения романтического характера, но, будьте осторожны, вам может помешать третье лицо. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Предстоит. Замечательный день будет
Такой встречи не вижу. Мужчина альфонс. В Вас не заинтересован в любовном плане.
Прогуляетесь.
Тянет из-за жены.
Здравствуйте. Прогулка ваша состоится и между вами будет серьезный разговор. Мужчина признается в своих чувствах и желании строить отношения. Итог этого разговора в том, что вы решите быть вместе как семья. Так что этот день станет для вас счастливым.