Хотелось бы решиться на отчаянный шаг и приворожить мужчину, как помешалась на нем. Честно, хочется еще и проэкспериментировать, действенно ли это? - вопрос №3887724

Как будет себя после вести мужчина?

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не стоит этого делать, потеряете силы, энергию, нервы, на ожидание результата, которого не произойдет.Карты говорят, человек вас не любит, бесполезно будет то, что вы задумали.Совет от карт, начинать знакомиться с новыми мужчинами, ходить на свидания.
Он и так будет ваш.
Человек после этого постоянно будет упомянать о себе или присутствовать чудным образом в вашей жизни
Да действует. Только мастер сможет правильно сделать без вреда никому, обращайтесь