Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие между этими двумя людьми отношения и какими они будут дальше? Зачем эти люди пришли в это воплощение? Если это кармический отношения, то какова их цель? - вопрос №3888057

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну и фото Вы подобрали! «Бес» и его «жертва»)))
По воплощениям — Ваше, пройти ту череду событий, в которых прежнее воплощение сильно накосячило (предательство, агрессия, много обиженных людей/слез и горя, гордыня)
Ему досталось воздаяние за слабость, не выдержал удар Судьбы (крах, страдания, падение) пустился во все тяжкие, набрал грехов.
Такое ощущение, что вы поменялись местами в этом воплощении.
Одно вселяет надежду, у Вас похоже, уже идет к завершению отработка, вышли карты преодоления препятствий (Ст. Аркан «Сила»), где Вам уже нужно будет самой определяться каков будет Ваш дальнейший путь, что нужно Вам самой, готовы ли Вы к переменам.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармического ничего нет.случайно встретились, случайно и разойдетесь.
мужчина много сделал зла, бумерангом все вернется, у вас сильный род, вам помогут наказать его
Здравствуйте. Вы на подсознательном уровне боитесь мужчин, отталкиваете сами. Выстроили стену возле себя, через нее не легко к вам пробиться, да по сути и никто не пытается.Отношения будут как качели.Пришли эти люди, чтобы отдать кармические долги.Их цель-научить вас любить друг друга.Всех благ!
Цель-напомнить друг о друге. Кармические отношения всегда непростые, если не сказать-драматичные  Ваш случай-не исключение.
Между вами нет ничего значимого. Нет никаких кармических завязок
В прошлой жизни вы не смогли прожить до глубокой старости вместе. т.к. отношения ваши разорвала внезапная гибель обоих.
В этом воплощении ваша задача вновь пережить любовную связь,  создать счастливую семью, родить детей.
Любовные отношения дальше будут.
Раз сейяас они плохие, то в будущем лучше не станут. Вы хотите его — а он закрывается.
Для опыта родились, каждый развивает друг друга с разной стороны. Цель — осознать что любовь — это внутри, а не снаружи. А он учится смирению.
Здравствуйте! Цель кармических отношений — реализовать нереализованное в прошлых жизнях. Эти люди пришли в это воплощение, чтобы лучше разобраться в себе и друг в друге. Отношения дальше простыми не будут.
Здравствуйте. Сложные отношения, несовпедение идеалов, переживания, отношения неравноценные, кривые,  но тут действительно выбор судьбоносный, избежать контакта было невозможно. Он к Ней относится более духовно, дружески, скорее изза того, что не может перешагнуть свои собственные ограничения внутренние, настивил стен, очень много в себе, напряжён внурти, ему неуютно в чувственной сфере, поэтому сохранять жистанцию ему удобнее, он так в безопасности себя чувствует.  Ещё идёт информация, что влияние отца в Её жизни велико, а у Него — матери, или женщины старшей по роду. Отношения не перейдут в более близкие и гармоничные, так и останется эта дистанция. Любые отношения имеют кармическую основу, в них мы отрабатываем косяки прошлого, развязываем узлы, и когда отношения не выстраиваются, то скорее всего, они и не должны выстроиться, так как это было заранее предусмотрено, души встречаются не для гармонии, а для отработки.
Здравствуйте.
Отношения показаны в прошлом-несущие боль и страдания, в недалеком будущем отношений  так таковых не видно-у мужчины крах, серьезные последствия.
Ничего кармического-вампиризм, псевдолюбовь, паразитические отношения.
Здравствуйте, кармической связи между вами нет, есть интерес и симпатия. Негатива я в будущем между вами я не вижу, отношения будут постепенно развиваться, наслаждайтесь друг другом, пока есть время, живите здесь и сейчас. Показаны проблемы со здоровьем, есть негатив на эту сфер жизни.
Отношения на данный момент, напоминают конкуренцию. Ни одна сторона не хочет уступать, ни в разговоре и ни в споре. Именно для этого, эти два человека и встретились, чтобы научиться понимать друг друга и не ставить свои интересы, выше интересов партнера. Если над отношениями не работать креативно, то перспектив мало. Отношения, как дырявая лодка, проткнутая мечами, больно раните друг друга подчас, наполняется постепенно обидами. И лишь мерцающая луна, освещает ваш путь, чтобы увидели теневые стороны партнера. Пройдёте этот путь с бравадой, станут эти отношения цветущим садом.
Мужчина ваш кармический партнер, вы должны вырасти в этом общении, и в идеале довести свои. отношения до брака, будет много препятствий, если сможете преодолеть, то будет счастье
Здравствуйте!
Оба партнера достаточно уже искушены в личном плане.Имеют за плечами историю отношений.Были в паре разочарования, но потом  пришли к согласию, компромиссу в отношениях.Идут дальше и строят отношения, и уже есть фундамент, правда не такой крепкий, как бы им хотелось.Кто-то хочет быть вместе, а другой не так сильно хочет этого, как первый.Есть чувства и стремление улучшить, но пока на уровне действий это все несколько не получается.Цель этих отношений-выдержать все испытания, не расстаться и идти дальше-превозмогая мелкие трудности и неудачи.Не видно, что пока судьба их сильно экзаменует-это цветочки.
Цели нет никакой. В мире есть как хорошие люди так и плохие. Плохие всегда будут отравлять нам жизнь пока мы не наберемся сил дать отпор. А хорошие люди будут помогать в любой сложной ситуации. К сожалению я вижу что мужчина имеет наклонность вредить и это ему вернется в будущем. Он такой родился и будет всегда таким так как люди не меняются но главное что он осознает что делал не правильные вещи но уже будет поздно для него так как ничего не вернуть.
НЕ по судьбе. Одни страдания с ним.
У вас хорошая интуиция и вы понимаете. Что отношения зашли в тупик и возврат причинит сново вам боль. Что отношения не законченный у вас с молодым человеком, это есть такое. Парень кармический воспитатель. От него не идёт духовная светлая энергетика. Идёт выгода на материальных энергия и сексуальные энергия.
Мужчина как дьявол и энергетически вампир портил вашу жизнь и за это ответит. Карма его нагонет в двойном размере уже в этом году и он потеряет намного больше чем у вас взял.
Судьбоносные партнеры по жизни, трудная судьба на двоих,
обстоятельства и люди будут постоянно их разводить и сводить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте столько магии я ещё не видела и вся черная мужчина сам того не понимает творит и вытворяет все вернётся с тройной силой, людям на фото нельзя быть мужчина будет доминировать и унижать женщину кармические отношения не про них, но выбирать все равно вам с уважением Юлия
Не серьезные, но искренние отношения,
немного детские, немного наивные,
для общения встретились, для того чтобы был друг по общению.
Все встречи кармичны, все они не случайны.
Здравствуйте, смысл в том, чтобы отдать друг другу долги. Просто так Вас жизнь не разведет.
Здравствуйте. Вы на людей не похожи совсем, не находите? Парень по структуре чистый энергетический вампир. В вас космическая сущность, даже не сказать, что это переселенец… вы такая и есть… пришли сюда, чтобы закрыть давние долги друг перед другом, притом долги появились не на земле. Месть какая-то имела место… разрушение домов друг друга… вы сюда отправлены, чтобы снять с себя эту ответственност и прийти к миру в душе и прощению друг к другу… но сначала будет борьба и разрушение жизней… потом вы обретёте мир и понимание…
Эти люди близки по духу, но у них на земном уровне много противоречий, споров и разный вектор восприятия одних и тех же ситуаций, поэтому отношения тяжелые, в них мало лёгкости и высоких чувств, преобладает эгоизм и желание доказать друг другу своё. В ближайшем будущем мало что изменится, так как оба не хотят меняться ради отношений.

Здравствуйте.

Вы много друг другу причиняете боли. И каждый останется в итоге при своем мнении. Мужчина много чего сделал Вам плохого, от чего это не дает Вам покоя. И такое может и дальше продолжаться, ведь на то они и кармические отношения, чтобы усвоить урок из них. И пока этот урок не усвоите, Вы не сможете так просто закончить эти отношения. Это будет продолжаться вновь и вновь.  Что касается более детального просмотра, по кармическим отношениям, то тут надо было больше данных.

Всех Благ Вам.

На год нечестные отношения, одна сторона тянется, другая отдаляется, даже подличает… Мучительство, скорее, незавершенный выбор. Кармические все отношения, даже с кассиршей при оплате, кроме кармы нет ничего, это не наказание, а поток событий для развития. Зачем пришел человек в воплощение, задача на жизнь — видно по натальной карте, если есть достаточно точное время рождения (не в пределах часа).
Кармические отношения это тяжёлые отношения, это отношения выматывающие эмоционально, поиск всегда решений, и поиск переработки именно проблемы которую нужно закончить с прошлых жизней. Что касается мужчины: вам с ним будет тяжело эмоционально, но рядом будете
Это не кармические отношения. Но у каждого всегда в любых отношениях есть своя задача. Задача девушки — терпение. Умение ждать всходов. Ты заронила зерно в душу другого — не торопись. Дай ему вырасти. Задача мужчины — не отвергать посланные судьбой возможности из-за каких-то своих принципов. Его проблеиа и урок — слепота к открывшимся возможностям.
По отношениям — она любит. Светло. Ярко. Но не дает себе показывать чувства. Ее главное слово сегодня НЕТ. Он относится дружески. У него склонность все делать как-то по догме. По закону. А по закону нужен брак — и он стоит на месте. Не двигается. Заморожен. Похоже, что сейчас какой-то период охлаждения между вами. Или даже не охлаждения, а выжидания. Однако будущее есть.
отношения сложные мягко сказать прошли огонь и воду, на мужчине кое что имеется непростое в плане магии, работу держат 12 сущностей, будет непросто им дальше, цель в воплощении выполнить задачу с папой, с матерью тоже есть чуть отработки.у него цель выполнить задачи с детьми, с матерью тоже есть, в прошлых жизнях были знакомыми друзья друзей.у этих отношений кармы нет точно, но в этой жизни может появиться.
С Уважением Maren.

Чисто житейская случайность, оба знают, что не быть им вместе, но встрече рады
Здравствуйте. Мужчина из прошлого, связь оттуда тянется. Никаких каррмических отношений нет — вы сами постоянно возвращаетесь к прошлому, у Вас при выливании на воске отчетливо виден символ петли, восьмерки. У Вас очень сильная обида и злость по отношению к этому мужчине. Тёмные, негативные мысли. Из-за этого плохо работает канал, отвечающий за личную жизнь — Вы не можете встретить своего человека. Диана, освободите свою голову от негативных мыслей, не ищите в чём-то скрытый смысл — в Вашей ситуации, поверьте, его нет. Просто поменяйте своё мышление, отпустите прошлое и шагните в новую, счастливую жизнь. Всё в Ваших руках и помочь себе можете только Вы сами. Удачи Вам.
Мужчина вам только боль несёт
он вам как враг
да это карма
он хочет вас изжить морально, ваш донор чистой энергии
вы уже на пределе
это и будет выход на новый ваш уровень
где все будет гладко для вас
Здравствуйте Диана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ на него...
Советую его посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=GFRfEsj0OTM

Здравствуйте, Диана!!
Мужчина не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними. Мужчна вас любит, влюблен, испытывает к вам чувство, есть сексуальное влечение к вам. Хочет быть с вами, будет восстанавливать с вами связь, быть рядом.
Здравствуйте. Отношения выходят как на качелях… в дальнейшем отношения прекратятся… это будет связано с дорогой… пришли, чтобы отработать уроки… отношения кармические… необходимо отработать предательство и эгоизм.
Всех благ вам!
Им хорошо вдвоем и это уже много, связь будет долгой с перспективой на будущее есть Но не все быстро случиться, пройдут через трудности и поддержка друг друга только будет помогать им и еще больше укреплять эти отношения.