Здравствуйте. У меня поликистоз, нарушение менструального цикла. Гормоны не рискую пить. Слышала про такие травы как боровая матка и красная щётка.Подскажите насколько это эффективно и как их - вопрос №3890394

заваривать(или выпускаются в другой форме)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они используются как дополнительное лечение к основному. Все зависит от клиники. продаются в аптеке. Прием и приготовление настоя- по инструкции на коробке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Эффекта от этих препаратов нет. Это пустышки. Поэтому можете не тратить деньги.

Поликистоз лечится только гормонами. Если будете принимать строго по схеме и по назначению врача, то все риски исключены.