Добрый день, уважаемы эксперты! Что ждет эту пару в будущем? Ирина 19.11.1974 и Валерий 27.05.1970 - вопрос №3891101

1500 p

Дополнение автора от 22.07.20 12:14:21
В браке 15 лет!
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сама по себе пара гармоничная, энергетика у обоих партнеров дополняет друг друга. Оба эмоционально зрелые люди, твердо стоящие на ногах. Не вижу проблем с финансами, денежный канал работает хорошо. Не исключено, что есть свой бизнес. У женщины на фото плохо работает женский канал (возможны проблемы по-женской части, с деторождением). Пара креепкая, очень подходите друг другу. Если преодолеете эмоциональный кризис — всё будет прекрасно. Счастья вам и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 5 кубков, туз кубков, аркан солнце, звезда, башня, расклад говорит что есть нечто что пара хочет реализовать, но не получается, по башне что то разрушается, и связано это с детьми.Если в отношениях всё стабильно, ровно.
В паре духовная связь. Много трудностей преодолеют, связь между ними не прервется, чтобы не происходило.
В  будущем  идет очень много  напряженных  моментов, связанных и с возможностью  пожить  одному и расставанием  тоже. Мужчина всему  инициатор, при этом   сидеть   на двух  стульях захочется  ему, и   будет метаться  туда -сюда. Но мудрость  женщины   будет на первом  месте.
У Вас замечательная, крепкая семья, живете одними горестями и радостями. Есть что-то, что угнетает Вашу душу многие годы, и эту проблему вы тоже переживаете вместе. Новое в семейной жизни пока не просматривается, имеете общую цель, и будете вместе стремиться к ее достижению.
Отношение в данной паре безвыходные. Вы очень хотите эти отношения сохранить. Но он отдаляется и отдалится со временем. Но на этом всё не закончится. Отношения спустя время вновь возобновятся.

здравствуйте. Первая карта, которая выпала на пару: 10 монет. Эта карта говорит о том, что негатива друг от друга людям на фото ждать не стоит, они слишком уверены друг в друге, у них всё построено на комфорте. Пара имеет высокие шансы на успех остаться вместе навсегда. В будущем Ожидает прекрасный период, во время которого идёт постройка и установка ценностей друг перед другом, новые блистательные грани засверкают вскоре в этой паре, благоприятные изменения. У людей на фото — удивительное внутреннее богатство, которое они будут давать друг другу, равномерный взаимообмен. Никакая суета жизни не помешает этим отношениям, потому что, вторая карта говорит о том, что оба человека слишком мудры, чтобы размениваться по мелочам. У обоих нет желания что-то скрывать, плести интриги. Здесь всё слишком спокойно и умиротворенно, и периодически — новые впечатления. Ощущение комфорта и уверенность друг в друге — здесь имеет ключевую роль. Далее, Принц Жезлов — карта, которая охарактеризовала данные отношения, как пламя любовной и внезапной страсти, которая посадила свои семена, которая будет подпитываться умными шагами постоянно. Это не скоротечные отношения. Мощные энергии и темпераменты, только вместе, нога в ногу могут добиться прекрасных успехов в обыденной жизни. Именно, слияние данных двух людей обоим дало то, чего так не хватало им «по одиночке». Следующая, семёрка чаш — эйфория двух влюблённых, обалденные эмоции, ощущение жгучести от прикосновений, страсть, главное в этой паре — не предъявлять друг к другу непомерно завышенные требования, воспринимать потихоньку всё, именно так, как всё идёт.
Здравствуйте.
Вероятно вы пережили какое то событие, которое отразилось на ваших отношениях. Но у вас будто бы начало того, что оба временно утратили.
У вас будет все отлично.
Вы снова обретаете, чувственность, заботу друг о друге.
И это будет приносить роскошь и комфорт.
Стабильно хорошо.
Стабильно спокойно.
Брльше лёгкости.  На мой взгляд переживать тепепь не за что. Есть все у вас атрибуты, скажем так, и желание и связь и сила, что бы все получилось снова.
Будет нелегко сохранить отношения с этим мужчиной, есть еще один мужчина из прошлого, который нарушает привычный ход вашей жизни
Вы на столько красивая пара, что есть женщины которые не могут это видеть. Не могут видеть вашего счастья и завидуют вам до ненависти. Они готовы разломать ваш брак и забрать у Вас мужа. Он возможно будет вести себя странно и холодновато, Ваша интуиция подскажет Вам это. Нужно защитить брак и семью от посторонних глаз. Будите счастливы до конца дней!
В целом стабильные, умеренные отношения, все идёт как идёт, могут быть споры, где каждый может настаивать на своём мнении, усталость, но никаких глобальных перемен не видно.
Удачи!
Добрый день.Вы семья, ожидает хорошая дорога, новый формат в делах и на пути к достижению, благосостояния и радостей жизни, комфорта.В целом прекрасный путь впереди, самореализация, решение деловых вопросов и достижений, разрешений, пространства вариантов.
Будут стабильные отношения, семья. Расставания Вашего не вижу. Но препятствия есть.
Здравствуйте! В вашей паре семейные ценности на первом месте и вы стараетесь создавать уют и комфорт в своей семье.  Ожидают и трудности разного рода, но вы сможете вместе всё преодолеть, так как у вас есть взаимные чувства,  общие интересы, которые способствуют укреплению ваших отношений. Всего доброго!,
Здравствуйте!
Совместная жизнь продолжится. тут оба супруга дорожат отношениями.  Ошибки мужчина осознал. Есть в его поведении шероховатости, но он слишком любит Вас. Другой женщины у него не будет. Семья сохранится.
Перспективы у пары долгосрочные, вы не расстанетесь никогда. Никакие события не смогут вас разлучить, у вас очень крепкая семья. Несмотря на трудности в паре. Проблемы в отношениях бывают у всех, это временное явление

Ирина в этом дуэте ведущая, контроль и удержание Валерия в нежном захвате, но не всегда получается его удержать. У Валерия внутренний конфликт, он мужчина, а вынужден терпеть, иногда это приводит к конфликтам. Есть проблемы с алкоголем. На данный момент эти отношения вынужденные. Вероятно, Ирина подумывает о новой любви. Если отношения продлятся, то ближайшие три года, ситуация будет не самая благоприятная для пары, регулярные скандалы и недопонимания, двойная игра.

Брак продолжится. Поездка будет в этом году.
Здравствуйте. У него очень болит душа, он сожалеет о чём то, возможно, о том что не получилось что то, не сбылось,  переживает сильно. какой то момент переоценки у вас сейчас, любовь есть, а ресурсы совместные, энергия в паре — не бесконечны, и приходится её где то брать, подпитываться. У вас потеплеет скоро, будет и стабильность и движение. Сейчас для всех время трудное, особенно для мыслящих людей.
За 15 лет накопились негативные программы, вносящие раскол между вами. Отношения сейчас требуют обновления.
Развод ждет в ближайший год

Всего Вам светлого во Вселенной!
Появится третьей лицо, которое подпортит отношения. Поклонник будет у Ирины. Но Ирина и Валерий в итоге останутся вместе.
Здравствуйте.Какая красивая пара.Ожидайте преграды в достижение задуманного. Понадобится мужество и выносливость. Продумайте, как следует каждый шаг. В личке добьетесь желаемого, вместо идете до конца жизни.Вас бы почистить и поставить защиту и у вас наступят большие и заметные улучшения.Всех благ!
Здравствуйте. Подготовил для вас ответ в видеоформате.
Здравствуйте, после всех тех проблем и сложностей, что Вы прошли, Вы обязаны остаться вместе. Проблемы, которые Вы проходите сейчас решаемы!
Пока мужчину все устраивает, Брак не распадется.  Все зависит от вас.
Здравствуйте. В ваших отношениях произойдет уверенный прорыв, взорвется новая жизнь и вы обретете второе дыхание. Старые конфликты и проблемы останутся позади или вам наскучил путь, по которому вы идете, и вы стремитесь к новым вершинам.
Появится кто-то третий в вашей судьбе, мне идёт пополнение
Здравствуйте! Очень хорошие отношения будут, нежные и теплые. Будут успехи по части работы и самореализации. Может быть ребенок, но путь к нему будет непростым.
Крепкая семья, не смотря на трудности, идете вместе, решаете вместе, больших перемен на ближайший год не просматриваются, доверяйте и помогайте друг другу.
У вас крепкая и дружелюбная семья, есть конечно что то что немного угнетает вас, но вы с этим справитесь

Здравствуйте.

Ваша любовь уже проверенная временем. Вы и в дальнейшем будете идти нога в ногу. И преодолевать и познавать всего горести и радости вместе. Мужчина любит Вас и на многое готов ради семьи. У Вас в принципе гармоничный союз и он был по судьбе.

Всего Наилучшего Вам!

Вместе столько всего прошли, что прожитый год можно считать за два. Все перенесли вместе, рука об руку, судьбой даны друг другу, и в радости и в печали, с верой в друг друга и в лучшее будущее для обоих. Судьба вам обязательно улыбнется и то, что вы ждете — Милость Божья наступит. Вы только верьте.
Ждёт… пару много разного… кармический союз… можно сказать счастливый… если слегка поменять мировоззрение… семья… это не идеальность… не полная гармония… а совместное развитие..  прохождение жизненных уроков… преодоление препятствий и  трудностей… будете вместе всегда… хотя  иногда может возникать ощущение что хочется чего полегче… но расстаться не получится… нет никого в мире лучше подходящего вам обоим… так что всё у вас получится дальше… хотя и не без сложностей… но вы всё преодолеете… вы мотивируете друг друга… поддерживаете… вдохновляете..   и притяжение любовное сильнейшее… пара на которую можно равняться… вместе невзирая ни на что… удачи!
В плане отношений все хорошо. Явно пытаются рассорить, но пока безрезультативно. А вот в плане удачи и здоровья вредят, и это у них получается.
Здравствуйте. Будут вместе, любовь взаимная никуда не делась, кризис в отношениях будет позади. Показано ещё вмешательство третьих лиц в этот брак.
как-то все очень плохо. отношения без эмоций. вы как бы от него отдельно. даже не ожидала увидеть подобных карт при такой светлой фотографии… очень может быть. что до оконца года расстанетесь.