Предлагают новую работу, новая сфера. Стоит ли менять работу. Смогу ли научиться,хватит ли средств от заработка. Елена 05.03.1986 (14ч10мин час рождения) - вопрос №3891448

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Стоит.2020г. расширяемый горизонты, порой обучений но позже Вас ожидает совершенно новый путь и перспективная должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  не  стоит,  с  вашей  энергетикой  сейчас  это  не принесет  положительного  результата для  Вас
Оставайтесь на старой.