Уважаемые эксперты, какие чувства у этих людей, как будут развиваться отношения, чего ждать от мужчины? Мужчина родился 16.03.89, девушка 16.08.88 - вопрос №3892249

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вот знаете он же чувства имеет, желание, тяга есть, а что сидит то на месте? будто ему толчок нужен
 все боится не правильно шаг сделать.
 дайте ему толчок
 очень красивые люди, и может все круто поменяться к лучшему
 кстати, та что за его спиной, его одернит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего общего в данной паре. У мужчины к девушке полное недоверие. Пустые эмоции. От девушки он так же не чувствует теплоты.
Здравствуйте! Он будет проявлять интерес к Вам, ждите знаков внимания и ненавязчивых шагов. Далеко идущих планов нет, так как он не до конца понимает Ваше настроение и отношение к нему.Взаимная симпатия присутствует.
Здравствуйте парень в вас влюбляется с каждой встречей все сильнее бурный роман вижу но на парня и другая девушка глаз положила вижу привораживает собирается много на нем магии любовной с уважением Юлия
Мужчина застенчивый, я бы даже сказала, что ленивый, чтобы брать инициативу в свои руки. Между людьми взаимный интерес и симпатия, только мужчина больше рассматривает девушку в дружеском плане, не строит серьёзных планов на совместное будущее с ней. Ей нужно брать инициативу в свои руки, если хочет в будущем более серьёзного общения.
Ждите активных знаков внимания, чего уже не избежать. Энергия мыслей и желания вас обоих уже повязала.
Здравствуйте! Очень приятное общение ждет впереди. Но мужчина немного стесняется и сомневается, хотя девушка очень нравится, поэтому отношения будут долго развиваться.
тепло идет между ними… перспективы есть на будущее…
Здравствуйте, что сейчас между ними 10 пентаклей, 9 кубков, влюблённые, приятное общение, времяпрепровождение, даже могут быть  либо начаться сексуальные отношения, на будущее император, 3 пентаклей, это явно и рабочие отношения переходящие во встречи, роман.
Мужчина альфонс, интересуют только деньги.Отношениями не заинтересован.
Взаимные  симпатия, могут быть конечно  и близкие отношения тоже… но все у вас  идет на короткий  срок  вашего общения  друг  с другом.
Мужчина очень заинтересован. Пока это дружеские отношения. Но он готов и дальше продвинуться. Хотя сам мало что предпримет. Просто ленив по натуре, любит получать удовольствия, но не платить за них.
В отношениях будет некоторый дисбаланс, т.к. вы будете больше, чем он заинтересованы.
Не вижу развития. Скорее всего толкового ничего не получится. Почему-то у мужчины на сердце выпала 3 мечей. Он переживает какую-то сильную душевную боль. Пока рано не залечит,  ничего у него в жизни дальше не будет

Здравствуйте.

Мужчина с очень сложным характером. Его сложно будет понять. И ждать от него особо не стоит каких-то решительных действий. Мужчина как бы плывет по течению. Куда течение занесет, туда он и поплывет. Поэтому если девушка заинтересована в отношениях, то всю инициативу ей надо возложить на себя. Только в этом случаи возможны отношения и гармония. Если же  все оставите и возложите на мужчину, то увы но отношениям не быть во все.

Всех Благ Вам!

Добрый день.
У девушки влюбленность, мужчина более сдержан, воспринимает девушку настороженно, больше разумом, чем сердцем. Отношения будут развиваться, но очень осторожно, «шаг вперед -два шага назад», но все равно будут развиваться к эмоционально-чувстенной связи.
Здравствуйте

есть сильное влечение к вам, желает встречи и приятного времяпровождение с вами
думает постоянно вас
не понимает до конца как вы к нему относитесь и чего хотите, поэтому может иногда тормозить в действиях
но в целом ждите от него активности, будет проявлять себя
но шаги его будут обдуманные поэтому не резкие
перспектива у пары есть, обоюдные чувства присутствуют

всех вам благ!
Симпатия есть, но мужчина не верит девушке во многом, боится что она его бросит в будущем. Перспектив нет.
Не будут уже развиваться, отстранились уже, каждый сам по себе, чувств нет
Здравствуйте, Алиса. Любовный треугольник, мужчина весь в сомнениях, сравнивает девушек, выбирает, не может принять решение и в ближайшем будущем всё оставит как есть. Кармическая связь имеется, не спроста люди встретились, но, очень сложные отношения из-за двойной игры  мужчины.
В чувствах у этих людей импульсивность, безрассудство. Готовы прыгнуть в неизвестность в виде отношений. На первом плане эротичность пока без обязательств. Будет яркий роман.
Она чувствует, что есть перспектива успешного развития, если разумно подойти к ситуации, ощущает желание узнавать молодого человека всесторонне, чувствует, что между ними есть взаимопонимание, способность найти общий язык. Но девушка больше с позиции разума подходит к ситуации. Молодой человек ощущает, что ему рядом с ней комфортно, уютно, тепло и достичь гармонии в их взаимодействии им под силу, чувствует, что между ними может сложиться некая устойчивая структура (отношения то бишь), в которой каждый будет себя чувствовать комфортно и на своем месте. Мужчина будет рассчитывать скорее на то, что сама девушка его может подталкивать, ненавязчиво направлять на то, в чем она заинтересована. Он будет готов, чтобы она на себя приняла доминирующую роль в их взаимодействии. До конца года может еще какой-то мужчина дать о себе знать (или появится), во-первых. А во-вторых, запала молодого человека на фото может не хватить на длительные отношения. В какой-то момент его активность возрастет, но будет носить импульсивный, порывистый характер, даже скорее безрассудный, без стремления рассчитать силы с учетом будущего. Проявляя себя подобным образом человек рискует быстро перегореть.
Здравствуйте!
Мужчина очень эмоциональный и его чувства неустойчивы.В прошлом у него чувства, но он чего-то не смог добиться в личном.Сейчас к девушке он проявляется-но это больше сексуальный план.Но есть между ними третьи лица, или со стороны девушки или с стороны мужчины.Но рано или поздно это приведет к переживаниям и потерям в отношениях или самих отношений.Связь между людьми идет сложная с трудностями.Очень много переживаний и негатива.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад:
youtu.be/3YhJADE78M4
С уважением, Регина.
Здравствуйте, мужчина нуждается в том, чтобы его вели. Будет проявляться в ближайшее время пассивно. Но есть потенциал при Вашем мудром поведении…
Здравствуйте!
Ну тут мужчина в вас влюбленный. Ожидайте с ним встречи. У вас будет развитие отношений. И приятные совместные дела.

@ SOFIA CHERNAYA