Здравствуйте. Как относится Дмитрий (26.12.1978) к Татьяне (16.05.1978). Все равно? - вопрос №3894620

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень негативно относится.

Мысли — Дурак, чувства — 4 жезлов, намерения — рыцарь кубков.

Нет, ему не все равно. Думает, что он дурак, либо потому, что расстался с вами, либо потому, что связался. Чувствует, что что-то пошло не так, от чего и возникли между вами проблемы. Но он придет еще, это еще не финал.