Недавно мне приснился сон в котором я сидела за столом у которого сидели два человека женщина и мужчина и они говорили мне выбирай но я сказала что мой друг мне должен помочь и потом на моей - вопрос №3894954

ладони начал рисовать я какой-то знак похожий на триугольник и через минуту я оказалась в незнакомом месте где передо мной стоял хорошо одетый мужчина и на его лодони он рисовал тот же щнак что и у меня, потом он начал светится красным цветом и я знала что этот мужчина Дьявол но считала его своим другом. Помогите разобраться. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вам помогают, как Светлые Силы, так и Темные. А чью помощь принять — решать Вам. Возможно, что какая-то ситуация или случай, поставят Вас перед таким выбором. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, сон о предстоящих соблазнах и необходимости выбрать более удачное решение.