К чему снится ссора с сестрой, я ушла в другую комнату и случайно захватила её зубные протезы, хотя она не носит их, она ещё молодая. Я протез положила на место и мы как то резко помирились - вопрос №3896526

Потом она подошла и показала фото незнакомой цигпанки, спросила это кто?
К чему такое сновидения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К помехе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает то, что, сестра, втайне, завидует Вашему окружению. С её стороны показаны непрочные и недолговечные связи.., в то время, как у Вас есть верные и преданные друзья..  Я именно так вижу Ваш сон…