Здравствуйте. 1 июля пришли месячные на неделю раньше срока. Шли как обычно, как месячные. На 8 день я забеспокоилась, пошла к врачу. Сделали узи, ( - вопрос №3896736

полость расширина за счет плотного жидкостного компонента, сгустки. Эзографические признаки гематометры. Кисты эндоцервикса.) матка увеличина как 6 нед беременности. Нужно в больницу на выскабливания, само не выйдет. 9 июля сделали процедуру. В этот же день написала отказ и ушла домой. Выделения были три дня обильно, Три дня мазали, вообще 6 дней. 27 числа тянуло живот и поясницу, самочувствие как при месячных. 28 июля, начало мазать и ноет живот. Могут ли месячные пойти через 2 недели после этой процедуры???? После процедуры, к врачу еще не ходила. Хронические болезни: Нет

Ответы

Здравствуйте, живёте открыто, не предохраняетесь? Что врач сказал после процедуры выскабливания? Вам поставили диагноз неполный самопроизвольный выкидыш? Как сейчас самочувствие? Какие боли: ноющие, режущие, схваткообразные?