Здравствуйте, скажите пожалуйста,к чему снится покойный отец стриг мне волосы ,и как то сильно прижимался ко мне ,потом я с ним ругалась что сильно много отрезал мне волосы - вопрос №3896820

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не из разряда позитивных, покойный отец зачастую приходит как предупреждение, что сновидец может совершить какой-то неверный шаг, либо сделать неверный выбор, как бы стать на «те же грабли». И остриженные им волосы могут вполне означать, что какой-то путь/дорога могут принести неприятности, болезненные переживания, вплоть до ухудшения самочувствия.
А вот символ «прижимался» может толковаться неоднозначно — это и Родовая защита, и какая-то наследственность, и может проецироваться на однородные события/жизненные ситуации.
Конфликт с покойным, это похоже, Ваш личностный конфликт, что-то Вы считаете недоданным, либо утраченным, что могло отразиться на Вашей личности, как система ограничений.
Вот, как то так…