Почему не ладится с финансами? - вопрос №3896971

600 p
Добрый день! Постоянно не везет с деньгами. Что бы я не пробовала, вроде все идет, как нужно, но потом обламывается и я не получаю доход. Уже устала от этого. Что происходит и почему ничего не получается?
Людмила 08.08.1985
Заранее, спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну не там вы ищите. Почему-то на лучшее и не смотрите, считаете что ограничены в возможностях
Прилет известие с какой то хорошей перспективной работы.  Как прям двр будет для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас пока период идет такой. Все наладится примерно с октября.
Здравствуйте!
Не ставьте деньги приоритетом. Занимайтесь тем, что Вам нравится, от чего получаете моральное удовлетворение, тогда и деньги к Вам пойдут. Или станьте супер профессионалом в любом деле и материальное благосостояние к Вам придёт.
Успеха Вам!
Снимите порчу с себя.Вам все перекрыли.Озлобленная женщина.
там где живете дом негативен.вам доме грустна а в гостях лучше… надо чувствовать это… энергетика дома негативен… ремонт надо дома и еще читать свечой молитв ночи… или переезд решит проблем.
Идёт информация что расходы превышают Ваши доходы. Нерациональное использование денежных средств
У вас заблокирован денежный канал, он просто не работает. Вы должны стрясти себя, убрать оттуда блок и поменять свой режим, быть активней чтобы его натренировать. Либо сделайте чистку и усиление через ритуал.
Здравствуйте! Если не получается с финансами, значит, занимаетесь не своим делом. Нужно найти свое предназначение, и тогда все будет хорошо. Еще надо отрегулировать энергетику в трех нижних чакрах. Они отвечают за материальную стабильность.
Период у Вас сейчас не очень благоприятный. И он еще  будет длиться… (не буду писать сколько, чтобы на расстраивать Вас). Но есть выход.  ВОзьмите кошелек, желательно цвета земли,  уберите с него все, что там есть.  Положите красную нитку (ленточку). Сложите все деньги  по возрастающей, положите в кошелек (не вздумайте сгибать их поподам). Полоджте их  возле зеркала, но только не в темной комнате, хотя бы на несколько минут.  Можно и заговор прочитать. Затем  закройте и  положите  себе в сумочку.  И так можно дня 3 сделать.
У вас, блок стоит, поэтому, ваши усилия, уходят, как в песок. Надо поднимать энергетику, чтобы ситуация выправилась.
Сделала расклад на просмотр денежного канала. Состояние канала, его открытость король мечей, достаточно хорошо открыт ваш канал,(королей без денег не бывает), блокировки которые не дают раскрываться каналу- дама кубков, деньги тратяться на мелочи, сама цель это финансы, а нужно как результат ваших дел.кармическое влияние на канал- паж кубков, особого кармического нет, но больше грёзы о деньгах, так же даёт подсказку, научиться принимать деньги(где то способность принятия заблокирована.(отследите по себе, вы больше любите отдавать, чем получать), блоки психологического характера 2 посохов, основное то, что не достроины цели для чего финансы, доходите до половины, и не получаете в итоге то на что расчитывали, ваши способности притягивать деньги — дьявол, говорит о зависимости от них, страх больших денег, и как улучшить финансовое положение- восьмёрка пентаклей, она говорит о том, что продолжайте работать, получайте удовлетворение от деятельности, всё будет, пробьёте эту пробку. А если хотите быстрее, можете проработать эти вопросы с экспертами.
Язык ключ к данному вопросу — Вы слишком рано начинаете считать доходы, слишком ярко представляете себе полученную прибыль и может быть даже тратите заранее. А если еще и проговариваете с кем то про получаемый доход, то это совсем в яму.
Вас преследует пустота получения — я бы даже сказал, что сглазливая Вы. У Вас пробой на финансовом канале, вернее сказать блоки на пути стоят.
Ситуация ведь с финансами у Вас не вчера началась и постоянно такая ситуация из раза в раз.
Здравствуйте! Если ситуация повторяется, Значит, Вы не проходите урок.Спросила, какой урок Вам надо пройти карта *Император*  — стать хозяином денег.С одной стороны — контроль прихода-расхода, полезные вложения (не сорить деньгами и т.д), чётко видеть конечную цель вложений.Заметьте, малого для Вселенной не бывает, касается любой покупки.С другой стороны -по-отечески, с большим уважением.
у вас закрыт денежный канал… поэтому черпаете воду решетом…
Здравствуйте.
Деньги уходят, как песок сквозь пальцы-нужно с этим работать.
Не хватает силы воли-поэтому не можете добиться поставленных целей.
Идут препятствия, помехи-поэтому деньги не идут к вам в руки.
Частично  решение этого вопроса идет через мужчину в ближайшем будущем.
Пока не закончится период кармического очищения, они и не будут идти. Придут так же внезапно, как и ушли.

Добрый вечер, Людмила. Вы бываете чересчур добры и доверчивы, поэтому зачастую результаты Вашей деятельности используют в своих целях другие люди. Кроме того, свою долю проблем вносит и низкий уровень удачи. Но, ситуация вполне исправимая.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Людмила. В далёком прошлом на вас было совершено нападение, имею ввиду энергетическое, которое не прошло бесследно. Полностью разрушена финансовая сфера вашей жизни, есть магическое воздействие, которое ещё и подновляют каждый год, на данный момент есть  довольно свежие следы воздействия. Люда, вам делают ритуалы на разрушение жизни, всё падает на финансы, и слава богу, что не на здоровье. Сами вы не справитесь, выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью. Удачи!
У Вас много беспокойных мыслей о необходимости обеспечения себя материально и это нормально только в том случае, когда Вы не боитесь и не переживаете за будущее, вообще то, Вы были бы рады не работать совсем, но получать деньги, что тоже нормально и приветствуется. Именно беспокойство и страх остаться без денег заставляет Вас хвататься за любую работу, лишь бы платили, не рассматриваете работу по душе, чтобы и заработать и удовлетворение получать. такое Вы себе не допускаете, потому чо не верите. Как только поверите в это, так быстро найдете то, что Вам действительно нужно и желаемые деньги с изнуряющим трудом зарабатывать не придется.
Здравствуйте. Закрытие финансового канала из за крадника.
Крадник от ваших близких
Удачи!
У вас программы выживания и блок к процветанию от родителей стоит в энергетике.

Здравствуйте.

Ваша денежная энергия находится в минусе. Вы можете попадать в долги и кредиты. Вам так же может казаться, что все очень дорого и на этой почве, Вы будете находиться в подавленном состоянии. А так же ощущения того, что у Вас постоянно берут, но взамен ничего не дают.

Чтоб это поправить, Вам надо вывести эту энергию с минуса в плюс. И тут еще так же важно подобрать правильную профессию.

Всех Благ Вам!