Добрый вечер . Хотела бы узнать что ожидает меня с парнем в будущем. Любит ли он , будет ли у нас семья и дети ? Кирилл 12.02.1992 Ольга 30.03.1992. Очень интересует один вопрос мне кажется что он - вопрос №3897838

мне изменяет так ли это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, про чувства — уже не сильно комфортные для него отношения, в чем-то удобные. Измен как измен не заметно в раскладе. Но на год если брать, точно не брак и тоже «неправильные» какие-то отношения, Вам может надоесть ждать предложения и возникнет выбор прекратить. Или же он уже почувствует себя «свободным мужчиной», как почти все в гражданском браке, хотя женщины считают, что они в семейных отношениях, только без штампа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая он ещё не определился, не готов к браку
Есть соперница у вас, он решает с кем быть