Сон: Что означяет услышать женщину говорящей мне и одновремено увидеть эту фразу написаной на бумаге: "Ты будеш с ХХХХХ" (имя моего знакомого мужчины)? - вопрос №3899279

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это знак. Будут отношения с мужчиной, в этом году означает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вам сказали, так и будет. С Вами вышли на контакт дУхи.
Это значимый сон. Прислушайтесь к нему. Подсказка вам.
Здравствуйте
Это означает подсказку судьбы или еще как говорят знак судьбы. Значит этот мужчина действительно должен быть в Вашей жизни.
Добрый вечер. Вам надо присмотреться к этому мужчине, тому, который был обозначен во сне. Это не говорит о том, что надо бросаться ему тут же на шею. Просто присматривайтесь. Возможно именно этот человек и есть Ваша судьба, а Вы его упорно не хотите замечать.
Удачи Вам и всех благ
Такими «совпадениями» навлекают неприятности, порчи или проклятия, кто-то явно замышляет против вас. Для получения более подробного ответа-просмотра и полноценной  консультации, указывайте конкретные данные, дата, время и место рождения, тогда можно будет сделать расчёты точные и верные.
Возможно кто-то вторгается в вашу ауру и в вашу судьбу и хочет навязать вам    «Иной» сценарий жизни.
Здравствуйте.
 для начала нужно посмотреть когда сон был.
 если смотреть сам энергетический поток, то тут могу сказать что встанет на пути тот кого назвали, а вот для чего? это даст и скажет значение когда был сон и в какое время
Вы очень сильно этого желаете вот ваше подсознание и нарисовало картинку во сне, это игры вашего мозга, ваш сон по сути означает что вы зациклены на этом мужчине и можете потерять связь с реальностью.
Здравствуйте!  Знакомый мужчина — это всего лишь знак личных отношений (любовь, привязанность, симпатия..) Таким образом, через сон, Вам дана подсказка не терять надежды, в отношении своих желаний и планов. Цель, к которой стремитесь, напишите на бумаге и, что задумано — исполнится..., даже, если ситуация касается именно этого мужчины.  Добрых Снов!
Значит так и будешь, если во женщины вам знакомо и красиво, а не обезображено, возможно имя это и есть отношениях
Здравствуйте!
Это ваш мозг сказал, что хочет это.Вы пытаетесь притянуть эти события в свою жизнь и ночью это написалось на бумаге.Попытка поменять ситуацию в лучшую сторону.
Духи подсказали вам кто ваш человек, дали знак
Здравствуйте,  Вас сводят с этим ХХХХХ, но если Вы не захотите, то ничего и не будет.
Предостережение. Этот мужчина доставит Вам неприятности.
Здравствуйте. Услышать и увидеть написанное, это по сути коммуникативные символы — новости, общение, информация. Иной раз в подобном сне может играть существенную роль бумага)) Если это был совершенно чистый, белый лист бумаги, а на нем единственная фраза, то данный мужчина может сыграть серьезную роль в Вашей жизни (это как книга Судьбы, чистый лист, куда Вы сможете сами дописать события).
Если на небольшом клочке бумаги, то и роль его может быть незначительной. Если на цветной, то цвет тоже может иметь значение в трактовке.
Всего доброго.
Здравствуйте! К этому мужчине уходит Ваша энергия сейчас. Привязку лучше убирать, чтобы дальше Вы могли идти по жизни легче.
Здравствуйте. Тут есть несколько вариантов: либо есть магическое воздействие со стороны данного мужчины, чтобы были вместе, либо это вещий сон и вам суждено быть вместе.
Здравствуйте, день недели сна нужно знать для наиболее верного толкования. По энергетике сна — пустой сон, нет никакой привязки к реальным событиям. Можете его забыть.
Наверняка, вы так или иначе, слышали о высшем Я и его попытках связаться со своим «подопечным» — то бишь человеком, личностью. Вами.
Высшее Я выходит на связь/контакт со всеми, кто осознанно идет на повышение своих вибраций или делает настойчивый запрос по тому или иному вопросу.
Скорее всего — вы н-ное время были решительно озадачены каким то вопросом, связанным с XXXXX)
Скорее всего, вы открыли канал с высшим, неосознанно в этот раз, конечно.
Теперь будете знать на личном опыте -как ставить запросы и получать информацию.
Это знак от духов, Вам стоит прислушаться, сделать шаги для общения с ним.
Доброго времени суток! События происходящие в наших снах, бывают вещими. В вашем случае сработало подсознание. Оно выдало ваши мысли. Я бы растолковала сон, как новость от мужчины. И даже очень приятная.
Кто-то явно пытается «навязять» его Вам.

Здравствуйте.

Тут два варианта.

1. Либо подсознательно этот мужчина запал Вам далеко в душу. От чего снится такой сон. Проекция и желания.

2. Тут сон имеет обратный смысл. Тут скорее тогда предостережения. Предостережения от этого мужчины.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Если во сне Вы слышите голос и одновременно видите эти слова написанными, значит Вам передают особо важную информацию. Значит с этим мужчиной Вы и будете.
Здравствуйте. Сон в руку или как говорят вещий сон… вы будете со знакомым вам мужчиной.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Тот мужчина вас не отпустил, он думает о вас постоянно. Он жалеет, что вы не вместе. Он вернется к вам и он будет вам звонить с неизвестного номера телефона.
Так и будет