Доброе утро, приснился сон, что летают на реактивном ранце, что означает ? - вопрос №3055089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую! Вас ждёт захватывающие и яркое события в вашей жизни, встреча возлюблённых которые будут сбивать любые препятствие на пути! Сон к переменам и процветанию! Высокий полёт-это карьерный рост и успех! Время помечтать и направить свою энергию туда где действительно заслуживает успеха!
Здравствуйте!  Сон о том, что какие-то важные, для Вас, события, начинают набирать темп. Удачи Вам!