Что чувствует к Юлии 19.05.1991 Анатолий 22.03.1994, смогут ли они быть вместе? - вопрос №3900034

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идет информация что мужчина любит себя и склонен к вранью.Девушка более открыта, и у еее будет выбор мужчин, и этот склонен гулять, и меня тревожит его отец, много вранья.Бегите отнего, и меня тревожит женщина вашего рода не высокого роста… Любви от него не вижу бооьше идут бумаги. Желаю девушке достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень гармоничны как пара, вполне возможно совместное будущее.
Между Юлией и Анатолием интеллектуальные взаимоотношения, основанные на любви, которая становится все более значимой для них, наступает поиск новых направлений в общении, есть сближение, намечается путь
для совместной жизни. Впереди возможные изменения в любовной сфере и период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будущей цели, Анатолий желает быть вместе с Юлией, и надеется на её помощь в непростой для себя ситуации, также есть ряд накопившихся общих вопросов. Для подробного прогноза по отношениям в паре, сообщайте время и место ( город) рождения к датам для каждого.
Здравствуйте. Чувство эйфории между людьми уже прошло, осталась симпатия и недосказанность. Анатолий даёт о себе знать ровно столько, сколько сам посчитает нужным. Рассчитывать на серьезные отношения такие как брак не стоит. Возможны ещё отношения, но у обоих молодых людей в будущем разные пути. Всех Благ
есть чувства… отношения романтические… есть перспективы
Здравствуйте! Вместе сможете быть, однако будут трудности со стороны молодого человека.

Добрый вечер!

Анатолий видит Юлию очень живой, раскованной, яркой, эта девушка его наполняет энергией и мотивирует на новые свершения! В чувствах ощущение счастья и очень сильной влюбленности. Мужчина окрылен! Рядом с Юлией Анатолий ощущает вдохновение и легкость, он ей восхищается.Иногда Анатолию может казаться, что Юлия его не подпускает к себе, осторожничает, либо что-то скрывает.Эта девушка для него красивая, пламенная, прямо дышит жизнью, но он может думать, что Юлия в состоянии выбора находится и размышляет, кого из мужчина предпочесть.Идет сильное указание на появление мужчины из прошлого, либо Юлия не может все еще отпустить переживания  о нем.Этого человека уже нет, но незримо он все равно присутствует.На перспективу с Анатолием возможна временная пауза для уединения и переосмысления, мужчина будет обдумывать, как лучше развивать отношения дальше.

Всего Доброго!

Здравствуйте. У парня есть симпатия. Но любовных чувств, серьезных нет. Отношения более дружеские. Очень малый потенциал к отношениям между этими людьми.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Анатолий чувствует, что любимая девушка с которой хотел бы перспектив. Смогут быть вместе, но борьба умов идёт и ссоры, выяснения.
Здравствуйте! Мужчина к Юлии испытывает очень теплые чувства, эмоции. Быть вместе смогут, но трудностей на пути будет достаточно. Сильная привязанность есть, влюбленность, нежность.
идете по судьбе вместе…
Есть интерес и симпатия у мужчины. Смогут быть вместе, но есть сложности, которые повлияют на отношения.
Здравствуйте. По раскладу выпало у мужчины к Вам влюблённость, будете вместе. Но в Вашей жизни скоро появится другой мужчина, он Вас будет старше года на 3, обеспеченный мужчина. И Вы его выберете. С ним будет у Вас как раз и брак и ребёнок. Удачи Вам
С его стороны идет некоторое лукавство по отношению к самому себе. По чувствам у него уже все опустело, но ему еще кажется или он сам себя настраеват на то, что еще не все потеряно и что Юлия ему не безразлична. Он проявляет интерес к девушке, похоже больше физический или на бытовом уровне — с ней может быть удобно, комфортно, так как мне нужно и т.д. Но чувств любви, увы сейчас нет.
Быть вместе — есть такой шанс, но само собой так просто не будет и нужно трудиться над отношениями. К тому же девушка начнет сама сомневаться нужно ли ей это…
Анатолий вас любит! Смогут и будут вместе.
Мужчина по судьбе, у вас будут счастливы брак и общие дети. Дальше вас никто не разлучит, будете вместе!
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом чувства были сильными друг к другу.Мужчина добился расположения и сближения с девушкой.Сейчас очень удачная возможность начать вместе жить.Начать говорить об этом.Он может почувствовать себя как гражданский муж, а потом уже позже идти к официальным отношениям.Иначе он может уйти ближе к весне.Начинайте уже действовать-разговаривать о будущем.
карта дружбы переход к линии любви. и то что открытая карта созидания семейного очага
Именно благодаря Вам будут эти отношения крепкими. Он больше ждет от Вас инициативы, которую всегда с большим желанием поддержит. Вместе будете
Здравствуйте, Юлия. У вас очень много иллюзий насчет чувств Анатолия к вам. На самом деле чувств почти нет, слабая симпатия и легкий интерес, такое же интерес он испытывает и к другим женщинам
Это не ваш мужчина. Встреча с другим человеком будет в будущем.
Здравствуйте.самые теплые, светлые.яркие чувства, есть ощущение чистоты чувств.и искренности.всё будет хорошо.
Любит ее. Да будут вместе.
Нет.мужчина не по судьбе.

Здравствуйте

влюблен и очарован
грезит вами
ждет встреч личных, наблюдает за вами, интересуется

в планах развивать общение но пока без серьезности
на будущее есть шанс выстроить пару

всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина этакая темная лошадка. Он многое скрывает и недоговаривает. Где-то может поступать заинтересовано. Он до конца не искренен. Но он испытывает к Вам влюбленность и влечение. Ему нравится с Вами общаться. Вы его подзаряжаете энергией и позитивом.  С этим мужчиной могут сложиться отношения, но они будут довольно таки сложные. И по большей вине из-за мужчины.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
По раскладу между вами сейчас карта Свершение — карта перемен, и думаю, что не в лучшую сторону. Она может показывать, что что-то уже произошло, может в недавнем прошлом, что повлияло на ваши отношения не очень хорошо. Его мысли показаны 5 кубков, он грустит, и думает, что в чем-то разочаровал Вас, что не смог притворить в реальность некие Ваши ожидания. Но все же считает, что путь к возвращению есть, что не все шансы потеряны изменить отношения в лучшую сторону. Его чувства — Паж мечей — он бывает эмоциональным, он чувствует сейчас даже нечто вроде раздражения, из-за каких-то произошедших событий. И может кстати выводить на эмоции Вас, какими-то провокационными действиями. Может как-то поддеть Вас, или что-нибудь такое в соц. сетях разместить, чтобы Вы заметили. Или сообщение прислать. Но по ближайшему будущему все же еще пока 4 монет, значит он будет в ближайшее время не очень инициативным, будто закрыт он, не показывает своих чувств и эмоций.  Сможете ли вы быть вместе — с наибольшей вероятностью я могу говорить лишь о ближайшем будущем (2-3 месяца или чуть больше), а не вообще, так вот на этот период пока выходят 4 кубков, 8 мечей, Луна — пока сложности в отношениях сохранятся, обстоятельства пока не сложатся для этого.
Здравствуйте, да, они смогут быть вместе. Анатолий влюблен в Вашу жизнерадостность, доброту, женственность.