семейные отношения. - вопрос №390155

Здравствуйте уважаемые эксперты, с недавнего времени я стала замечать чисто случайно зашла в историю компьютера и увидела сайты на каторые заходит мой муж это порно сайты.я очень волнуюсь скажите пожалуйста как относится ко мне мой муж устраиваю ли я его как женщина, в чём причина у нас с мужем

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если в сексе у Вас с мужем все в порядке, т.е. если он ходит на сайты не вместо секса с Вами, то это нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Порносайты просматривает масса мужчин ( и не только ), независимо от семейного положения, насыщенности сексуальной жизни и т.п. Люди любят разнообразие.

Вероятно, его наталкивают на это различные сексуальные фантазии, желание разнообразить вашу сексуальную жизнь.Так что в этом плане, я считаю, нет повода для беспокойства.

Если вас беспокоит что-то ещё — обращайтесь за консультацией, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, у Вас с супругом всё хорошо и Вы его утраиваете как женщина и он Вас любит, если бы это было не так, то он не порно сайты посещал бы, а любовниц, просто Ваш муж, Слава Богу, здоровый мужчина и он как и большинство мужчин любит «клубничку». А если есть ощущение, что в отношениях что-то изменилось и стало не так, то стоит разобраться в причинах происходящих изменений. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Большинство мужчин посещает порносайты, и в этом нет ничего страшного, пока не заменяет супружескую половую жизнь. Вы вполне можете устраивать его как женщина, а на эти сайты он может заходить из желания разнообразия и любопытства, так что повода для волнения нет. Удачи!

Здравствуйте.

В принципе, многие посещают такие сайты. Вызывает опасение лишь Ваша тревожность (возможно страхи по поводу «остаться одной»). И здесь можно «наломать дров» (по принципу «сама придумала — сама обиделась!»). Обращайтесь за личной консультацией, найдем первопричины (Вашей тревожности) и устраним их!