Мне приснился сон в котором мы из сестрой пошли в лес и увидели дорогу тогда я услышала колыбельную и увидела 2 коляски которые сами по себе туда сюда ехали. - вопрос №3903191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Детская коляска — к счастливому замужеству. Если одиноки — то, на пороге судьбоносная встреча. Если в паре — то к закреплению отношений и выход, их, на более высокий уровень. Две коляски — значит любовь — взаимная, а счастье одно — на двоих… Ходить по лесу, во сне, — тоже добрый знак. — К удовольствию и благополучию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детская коляска — это хороший знак… Впереди встреча с человеком из прошлого, либо судьбоносное знакомство… У вас 2 коляски, так что может быть и то и другое… А вот колыбельная — знак того, что в ближайшее время вам лучше не обращать внимание на мелочи, которые будут раздражать…