как избавится от следа ожога? - вопрос №390651

2 месяца назад уронила на руку 1 разовый чайный пакетик, даже не думала, что он у меня вызовет такой ожог, кожа на руке покраснела, потом покрылась коричневой коркой, корка слезла, но вот уже идет 3 месяц и этот след с красным пятном никак не проходит(( как от него избавится? и пантенолом сколько мазала и что то никакого результата

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

след скорее всего пройдет — посоветуйтесь с лечащим врачом — мазь мидерма, в косметических целях я применяю — рбчик нежнее становятся.