Добрый день. Что значит, если снится, я одеваю очень громоздкий золотой браслет на руку, И очень длинную толстючую золотую цепочку на шею? Спасибо. - вопрос №3906828

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Если одиноки — то такой сон означает обретение нового друга и, скорое вступление в брак. Если Вы уже в паре или замужем, то — к закреплению отношений и, переход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!
К успешности и долголетию.
Золото — это удача, успех, богатство. Если все это одевал на себя, значит все это придёт в вашу жизнь.