Добрый день. Приснилось, что я приехала в огромный, красивый и большой особняк , я таких на картинках не видела даже Следующим кадром был зал, в который пришёл мой старый одноклассники сказал , что - вопрос №3907162

пришёл забрать девушку на съёмки клипа, все начали столбичится и кричать, а он показал на меня пальцем, мол вот ты будешь, и была моя старая подруга, которая очень часто мне снилась раньше, она была злая, почему я, а не она. А я просто стояла, не рвалась на съёмки, а он как будто пришёл за мной и знал наперёд, что выберет меня, дал мне пропуск на концерт то ли съёмки клипа и сказал приходить. Что это все значит? Дом я видела только снаружи, внутри был этот зал, но вход был не из дома, в зале в было много людей, но выбрали меня почему-то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече с группой людей и, какой-то, удачной договоренности или сделке. Но, остерегайтесь завистников и соперников… Добрых Снов!