Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту следует обращаться при наличии следующей проблемы - когда я - вопрос №3911136

начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания слов? Логопед? Есть ли на сайте специалисты по данному вопросу? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
если ранее такой проблемы не было, а она появилась, для начала нужно исключать неврологические нарушения-осмотр невролога, который при необходимости вас направит на дообследование.

логопед обычно всегда направляет на консультацию невролога .

коррекция будет проходить и у логопеда и у невролога, если выявят нарушения .
на сайте есть логопеды, но они в разделе учеба -педагоги .
будьте здоровы.

Здравствуйте. Это вообще не медицинская проблема. Вам к психологу. Похоже на высокую тревожность…