здравствуйте! 2 недели назад в другом городе я познакомилась с парнем. по нему было видно, что ему интересно было познакомиться со мной, всё время рассказывал какие-либо смешные истории из его жизни, - вопрос №3913973

но когда мы попрощались — немного сглупили и не обменялись даже ВК и мы разъехались по своим городам. я до сих пор не могу найти ни единой его страницы в соц. сетях, а я очень хочв продолжить общение. сначала мне снились сны, будто ему совершенно неинтересно со мной общаться (хочу сказать, что при нашей первой встрече был и еще его брат, но как раз таки в реальности было всё равно на меня именно его брату). обычно при невзаимной любви мне снились как раз таки любвеобильные сны с объектом обожания, а вот тут как раз таки наоборот… мне снилось около 3х снов, где парню просто безразлично на меня, а с его братом я отлично общаюсь… сегодня мне приснилось, что я снова встретилась с этим парнем и спросила его ВК, но он ответил отказом, обоснуя, что он не планировал это общение заводить куда-то дальше. я же спрашиваю: «даже просто общаться?», и он отвечает, что да, даже так.как понять все эти сны?.. о чем они мне говорят?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О встрече сны говорят с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны отражают Ваши тревоги относительно отношений с молодым человеком.