Галина обманывает меня или помогает. Юлия - вопрос №3915767

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В словах Галины ни капли правды, только корысть и собственная выгода. Перестаньте верить ей, и оттолкните от себя, чтоб не погрязнуть дальше в болоте лжи… Последствия ее обмана могут и сказаться на Вас, что будет особо не приятно при встречей с людьми.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике идёт обман, вводит в заблуждение
есть некая выгода в ее пользу
Обман.
От неё не исходит обман
Доброе утро, Юлия. От Галины не идет  помощь, только  слова  о помощи. Не стоит ей доверять и лучше решать вопрос  по-другому
Если ваши отношения с этой женщиной связаны с мужчиной  -  остерегайтесь её.
Обман и тонкая манипуляция.
Имеет выгодную для себя позицию в помощи Вам. Не расслабляйтесь.
Нет… Обмана не просматривается… Помогает, причем очень заинтересована в этой помощи, потому что в конечном итоге получает что-то важное для себя…
Помогает
Юлия, у вас теперь повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса, есть тенденция к манипуляциям в отношениях с другими людьми, вы опасаетесь обмана, но вместе с тем, можете упустить сами выгоду, излишняя подозрительность не  помогает строить отношения, люди считывают невольно отношение к себе, по ужимкам физиономии, по отдельным репликам, настороженность и напряженность только отталкивает от вас благоприятные возможности.
Здравствуйте! Помогает, однако это не исключает ее неискренности в чем-то.
Здравствуйте,  помощь Вам ей выгодна, ее интересы удовлетворяются.
Здравствуйте! Обмана с её стороны нет, но и помощи  немного, какой-то интерес имеет.
помогает… пусть и не все так быстро движется как бы хотелось…
Здравствуйте

обманывает

всех вам благ!
Помогает, но хочет и от Вас взамен что-то получить.
Просто не работает.Делает вид.
Здравствуйте, она равнодушно к Вам относится. Скорее, вводит Вас в туман.
Не обманывает, больше умалчивает, помочь сможет, если попросите ее об этом.

Здравствуйте.

Скорее действует в своих интересах. Сильно не полагайтесь на этого человека.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юлия. Я лжи или иного негатива как такового не вижу, вижу игнор, Галина бездействует, помощи от неё нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Карты указывают на обман, использовании в своих интересах, будьте бдительны!
Здравствуйте. Выходит, что Галина к вам с добрым сердцем… обмана не вышло… корысти тоже… возможно она постарше вас… хочет действительно помочь… скорее всего могла тоже оказаться в такой же ситуации..
Удачи вам!