Здравствуйте! Мучает 1 вопрос, причём все мысли только об этом и день, и ночь...Стоит ли оставаться на настоящем месте работы (в школе) или искать - вопрос №3916339

Здравствуйте! Мучает 1 вопрос, причём все мысли только об этом и день, и ночь… Стоит ли оставаться на настоящем месте работы (в школе) или искать другую. Желания оставаться нет, с одной стороны, с другой стороны, и уходить не хочется, что-то держит, а что-то словно наоборот, отталкивает, прям магия какая-то… Как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
С одной стороны дела в школе идут неплохо. Ожидается вознаграждение. У Вас отличные козыри, которыми просто нельзя не воспользоваться — обладаете остроумием и логическим мышлением. Поэтому Вас ожидает повышение. Но есть и тёмные стороны медали — кто-то из коллег нарушит Ваше равновесие на работе...
Если уйдёте, также неплохие карты выпали. Сначала будет поиск, переоценка ценностей и новый проект. Что-то с семейным бизнесом связано. Успехов Вам).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменять работу сможете в следующем  году
смените полностью род деятельности… видимо у вас паталогия, вы отдаёте, но не можете забирать, вас высушит эта работа…
Вам стомт остановиться в своем негодование о оставить на вркмя ситуацию., вам ответ на этот вопрос поступит сам