Что может произойти с соседкой Галиной14. 11.1970,вся спилась и нам соседям никакой жизни от нее и её дочери. Может полиция что-то предпринять против - вопрос №3917309

неё и что будет в ближайшее время? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Усугубление алкогольной зависимости. Полиция максимум что может до 15 суток задержать. Хотя обычно этого не происходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее бесы( подселение) и похоже это родовое… вы никак не повлияете…
Долго-ничего.Полиция с ней бороться не станет.