Я не замужем. Снится мне сон что я стою на улице, а вокруг меня очень много невест, все в шикарных разномастных платьях белых, с фатами. Одни невесты. а я иду среди них и понимаю что на мне - вопрос №3918265

тоже свадебное платье, но какое-то дурацкое… низ почему то светло салатовый с бантом (толи брюки-юбка, толи просто юбка в пол), но красивое, а вот верх — какая-то дурацкая рубаха ярко розового цвета… и так это не сочитается жутко, что мне становится стыдно, я прикрываюсь фатой белой и бегу мимо других невест на работу к себе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит вот о чем: Низ платья олицетворяет ваши инстинктивные устремления к личному счастью. И эти устремления очень понятны и естественны. Зеленый цвет говорит о натуральности ваших желаний, а вот верх платья — это ваше разумное отношение к любви и в нем мало естественности и оно немного несуразное, возможно вызвано это какими то неправильными представлениями о брачных узах. Сон вас подталкивает к осмыслению и приведению в порядок ваших разумных и естественных желаний. Когда верх и низ будут в гармонии, вы выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вы будете чувствовать себя некомфортно в окружении неких людей.которые будут входить в вашу жизнь
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Вы занижаете свою самооценку. А это, как правило ведет к разочарованию и самобичеванию. Однако, использование фаты, во сне — всегда предвещает радость и хорошее положение дел в личных отношениях. Добрых Снов!
Попадете в нелепую, дурацкую ситуацию, в которой будете чувствовать себя не комфортно — и постараетесь поскорее уйти от нее.