Когда получится устроиться на работу ? Анна 20.08.1987 - вопрос №3919491

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день,
Карты мне показали, что через 4 месяца будет работа, работа серьезная и ответственная, не такая какая в прошлом. Надо максимум навыка проявить. Будто попращаетесь с иллюзиями какими-то на предмет работы. изображение из вопроса

Работа  будет  не  скоро,  но  можно  Вас  усилить  и  подтолкнуть  к  лучшему  варианту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.