Добрый день) Мне совсем недавно гадали на кофейной гуще, и сказали что прямо по центру чашки была я а вокруг чёрный омут или круг с которого я должна выйти и тогда у меня будет светлая дорога на - вопрос №3919517

которой меня ждёт парень. Но я не понимаю что это за чёрный круг и как с него выйти? Скажите пожалуйста… Огромное спасибо Вам. Меня зовут Виктория
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно почиститься и все у вас наладиться. Всего вам хорошего!