Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу откликнуться, кто сможет. Утром проснулась от сна, который меня очень испугал. Приснилось, что целуюсь в губы с покойным братом. Знаю, что это к - вопрос №3922050

болезни либо к смерти. Не могу успокоится. Меня зовут Наталья, 13.06.77. Может кто поможет растолковать этот сон, это к плохим последствиям? Буду благодарна!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такой сон не несет ни смерть ни проблемы.ваш брат таким образом забрал все ваши проблемы, то есть энергетику тяжелую отвел от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон это многозначный спектакль, снится для вашего разумения, не надо пугаться, включайте моск, включайте душу.
— этот сон благоприятен, о том что будет с кем то дружба и теплые отношения
Не стоит бояться, брат попрощался с вами, так как вы больше не нуждаетесь в его опеке.
Добрый день, нормальный сон, это не к болезни и не к смерти, просто он вас навестил
Ну почему же к смерти? Рано Вам пока туда. Сон о том, что он Вас ждет, скучает, но не торопит. Т.ч. живите, как жили.

@ SOFIA CHERNAYA