Скачал win10 итог таков что у мя работают калонки, но когда подключаю наушники к блоку компьютера они не работают что делать ? - вопрос №3925877

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Скорее всего скачаны автоматом драйвера из обновления Windows и они не идут на гнезда спереди. Установите родные драйвера для вашей материнской платы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если вы подключаете разъём спереди, возможно проблема с драйверами, либо физически не подключено. Попробуйте подключить сзади. Если и там эффекта нет, то смотреть надо, можно попробовать через team viewer