Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда помирятся Василий 07.10.1978 и Оксана 21.01.1977. Спасибо. - вопрос №3926433

600 p

Дополнение автора от 25.08.20 14:08:15
И после примерения будут ли жить вместе.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение у вас будет в течении двух недель, но жить вместе получится не сразу. Мужчина будет постепенно к этому идти. В более отдаленном будущем у вас с ним идет официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрачвуйте. Пока не видно примирения, тут нужна чистка на мужчину иобряд на гармонизации в паре. Иначе Василий не выйдет на связь.
Здравствуйте. Карты показали что очень скоро. Вас многое связывает. Есть ряд причин для применения, возможно что даже ребенок. По числам идёт 1-5 сентября.
Оба переосмыслите ситуация, и начнёте думать по новому.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
В течении недели
Примирение возможно в течение трёх недель.
Здравствуйте, быстро к сожалению не помирятся, ближе к зиме.
Добрый день!

Я вижу что примирение ваше будет в течение 1-2 месяцев. Мужчина этот с характером, он может долго не идти на контакт, но потом обязательно сделает шаг к примирению. К тому же  вижу что у этой пары хорошие перспективы — несмотря на небольшие конфликты и некоторое непонимание вы все равно имеете хорошую совместимость. Вам просто нужно научиться слышать друг друга, а мужчине — чуть поумерить свой пыл. особенно в спорах. Со временем вы притретесь друг к другу и все конфликты сойдут на нет, потому что вы рядом по судьбе идёте.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Василию и Оксане довольно сложно находить общий язык, между ними бесконечные противоречия, напряженность такая, что маятник зашкаливает, искрит. Василию тяжело отбросить мнительность, он плохо переносит категоричность, долго помнит обиды и не настроен к примирению, если со временем, Оксана сможет найти к нем подход, полностью осознав все нюансы, и особенности личности, как можно общаться и чего он не приемлет, не собирается понимать, для него это просто невозможно. В душе, он справедливый, идеалистичный и принципиальный человек, но беспокойный, скрывает свои переживания, опирается на свою интуицию, чаще действует тайно, скрывая свои мотивы, ему важно контролировать ситуацию, с врагами  и предателями он безжалостен, никогда не уступит своего и будет добиваться поставленной цели во что бы то ни стало. Василий вкладывает страсть во все, что он делает, с  одной стороны осторожен, продуман, с другой склонен к риску, и может ходить «по грани», испытывать себя на прочность. Он чувственный, страстный и ревнивый собственник, в сексе важна эмоциональная близость, если вы ему изменили, то не помиритесь, если только вам ну очень постараться, обращайтесь за более подробным прогнозом, и полноценной консультацией, поможем.
Примирение будет. Но совместное проживание пока не выпадает.
Нет примирения не будет, в ваших отношениях не обошлось без соперницы
Вообще, они помирятся.
Единственно, что не так скоро, как обычно подразумевает быстротечная жизнь и желания.
Они находятся в едином энергополе.
Это значит — что далеко ещё не ушли друг от друга по жизненному пути.
Ну может, в течение 3-х месяцев и чуть более.
Максимум — полгода.
А вот проживания совместного пока не вижу.
Но события же верстаются в тонком пространстве поэтапно.
В течение полугода — вряд ли, на год от мужчины подвижки могут быть. Хотя и у него сильная «отгороженность».
ДОбрый день. К сожалению если и будет примирение, но уже будущего нет в этих  отношениях как в паре.
Здравствуйте.
Примирение возможно в течение 3 месяцев, но вместе жить не будут — снова будет конфликт.
Нет.они не по судьбе.Примирения не будет.Ушел к другой.
Примирения не будет. Поставлена рассорка от знакомой женщины
Примирения пока не видно, есть препятствия, да и просто ситуация не располагает. Вам поможет чистка и гармонизация отношения наладить отношения.
На днях помирятся. Да будут жить вместе.
Здравствуйте

примирение в ноябре у вас будет

всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в октябре месяце.Совместное проживание не показано.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Василий и Оксана обязательно помирятся. Идёт указание на партнёрство, на гармоничное взаимодействие, радующее обоих.
Примирение произойдет в последних числах августа--начале сентября.
В ближайшие полгода очень вероятно начало совместного проживания.
Первый шаг к примирению сделает Василий. И, скорее всего, его вина и была основной причиной размолвки. Однако, он свою ошибку осознает и выйдет на связь с повинной.
Всего доброго!
В сентябре будет возможность решить текущую ситуацию и стабилизировать отношения. В скором времени после этого наметятся предпосылки для совместного проживания.
Примирение не просматривается .
Есди сами сможете пойти на это, то вполне вероятно что отношения начнут меняться