Приснилось, что пришел муж и сказал, что очень устал, ходил до знакомого, интересовался работой, но ничего не нашел. Сел на диван печальный и уставший, я легла головой на колени его и говорю - вопрос №3932411

*отдохни*. А он положил на меня руку. Был без верхней одежды, видела и чувствовала его живот. На самом деле муж умер, ещё нет 40 дней.
2 ответа

Ответы

Поэтому и пришел. Душа бродит по дорогим ему местам, не осознавая, что грань между своим новым миром и тем, в котором остались Вы, уже перешел.
переживать не стоит… душа его еще сдесь… умиротворения хочет