Почему мои родные игнорили меня?? - вопрос №3932683

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Расскажите, в чем именно Вас игнорировали родные?
Ведь на ситуацию можно посмотреть с разных сторон, возможно, Вас не игнорировали вовсе.
Главное не то, что было раньше, а то, что происходит сейчас у Вас в жизни.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Сколько Вам сейчас лет? Кто именно из родных игнорировал Вас? В чем это игнорирование проявлялось, в чем Вы видели его? Чего Вы от них ждали? Говорили ли Вы им о своих чувствах? Какие сейчас отношения между Вами и родными?
Чтобы понять, что могло происходить, необходимо боле прицельно разобрать ситуацию.