Здравствуйте! Свои цвет волос 8.71 по палитре эстель, появилась седина 30%. Окрасила волосы оттенком 8. 71 на 6% оксигенте (Estel Essex Princess) седина не закрасилась. Если в следующий раз добавить - вопрос №3932694

натуральный оттенок для седины какой лучше взять 8.00 или 9.00?, т.к читала что натуральные оттенки для седины получаются темнее чем желаемый цвет. Седина стекловидная.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Да добавить оттенок конечно нужно, добавьте оттенок 9.00.
Да седина стекловидная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы окрасили  волосы -ближе к своему природному оттенку, поэтому седина не закрасилась.
Оксид не повышайте до 9%, возьмите краску на тон темнее, чтобы закрасить седину.