ДОБРОЕ УТРО К ЧЕМУ СОН - вопрос №3933040

Добрый день к чему Планировал купить двух черепашек. мальчика и девочку Для разведение черепашек. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к видам на прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас!

Сон указывает на хорошие перспективы в личной жизни и означает, что Вы сейчас настроены гармонично. Благоприятный знак. У Вас начинаются позитивные перемены, улучшаются привычные результаты.
Добрый день! Планируете организовать, используя небольшие ресурсы, прибыльный бизнес, но который будет развиваться черепашьими темпами, но зато он принесет вам радость. Хороших снов!