сон - вопрос №3933729

Добрый день! Растолкуйте сон пожалуйста! добрый день. приснился сон о том, что держу микрофон и дали сказать слово или реч, но не могла говорить в него потому что стеснялась.было много людей. вероника 28.09.1999 благодар.ю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неуверенность, в отношении правильности какого-то смелого решения, которое, на самом деле, будет удачным и успешным. Добрых Снов!